26 декабря 2024
С радостью сообщаем, что в преддверии Нового года
мы зарегистрировали за собой еще один товарный знак на наш Жилой Квартал "Речной Жемчуг"!
Мы уверены, что "Речной Жемчуг" станет не только любимым домом для многих семей, но и символом новых начинаний и свершений в 2025 году!
Пока все готовятся к праздникам, мы продолжаем трудиться над созданием уникального пространства, где природа, технологии и инфраструктура гармонично сочетаются.
04 июля 2024
Межведомственное совещание по реализации крупномасштабного проекта
в Жилом Квартале "Речной Жемчуг"
Распоряжением Губернатора Ростовской области, наша компания приняла на себя значимые обязательства перед городом и ее жителями.
В рамках этого поручения мы в качестве инвестора обязались разработать проектную документацию для детского сада и сквера.
На данный момент нами разработан финишный дизайн проект для благоустройства сквера.
Сегодня Администрация города активно готовит заявку для участия в конкурсе проектов по программе "Формирования Комфортной Городской Среды".
20 апреля 2024
ООО "Специализированный Застройщик "Твой Дом"
принял участие в ярмарке от АН "Этажи" и презентовал Жилой Квартал "Речной Жемчуг
20 апреля 2024 года состоялась ярмарка недвижимости федерального агентства "Этажи". Мероприятие прошло на площади 800 м.кв. на втором этаже "ВТБ-Атриуме" по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Б.Садовая, 121.
В рамках данного мероприятия Специализированный Застройщик "Твой Дом" презентовал клиентам и агентам, свой крупный проект Жилого Квартала "Речной Жемчуг".
18 апреля 2024
ООО "Специализированный Застройщик "Твой Дом"
презентовал свой Жилой Квартал "Речной Жемчуг",
расположенный по адресу: г. Батайск, ул. Половинко, 286 агентам Агентства Недвижимости "АЯКС"
Сегодня отдел продаж "Специализированного Застройщика "Твой Дом" презентовал новый Жилой Квартал "Речной Жемчуг" агентам АН "АЯКС".
Со своей стороны мы предлагаем комфортные и прозрачные условия сотрудничества для всех агентств. Наш четкий регламент позволяет выстраивать доверительные трехсторонние отношения между Клиентом, Застройщиком и Агентом.
15 сентября 2023
ООО "Специализированный Застройщик "Твой Дом"
открыл новый Жилой Комплекс "Твой Дом", расположенный по адресу: г. Батайск, ул. Коммунистическая, 188А
1 сентября 2023 года ООО "Специализированный Застройщик "Твой Дом" получил заключение о соответствии завершенного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации.
8 сентября 2023 года ООО "Специализированный Застройщик получил разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.
Из истории:
20.04.2021г. ООО "СЗ "Твой Дом" приняло решение принять участие в достройке проблемного дома с обманутыми дольщиками, было подписано Соглашение о взаимодействии и социально-экономическом сотрудничестве между Администрацией г. Батайска и Обществом с ограниченной ответственностью "Специализированный Застройщик "Твой Дом" .
15 сентября застройщик провел мероприятие, - торжественное открытие нового Жилого Комплекса "Твой Дом".
В праздничном мероприятии приняли участие:
Заместитель губернатора Ростовской области, министр транспорта - Окунев Владимир Владимирович.
Выступая, Владимир Владимирович поздравил всех присутствующих с окончанием строительства и вводом дома в эксплуатацию, а будущим жильцам пожелал счастья в новых прекрасных квартирах.
Министр строительства Ростовской области - Сильвестров Юрий Юрьевич, Глава Администрации города Батайска - Роман Петрович Волошин, директор ООО "СЗ "Твой Дом" - Дорошенко Владимир Александрович пожелали новым жильцам теплоты, уюта и комфортного проживания.
В рамках мероприятия были приготовлены конкурсы и подарки, сертификаты для новоселов. Наша компания сделала настоящий праздник для самых маленьких жильцов - детей. Аниматоры, шары и праздничное настроение сопровождало наше мероприятие с самого начала. Мы рады, что наш проект заслужил доверие наших жильцов и принес столько эмоций.
ООО "Твой Дом" желает всем жильцам нового дома, счастья, благополучия, мира и любви в долгожданных квартирах, где будет царить уют и благоденствие!
Подробный фотоотчет о том, как прошло мероприятие, вы можете посмотреть по ссылке:
https://chistyakov.gallery.photo/gallery/tvoj-dom/
10 августа 2023
Сотрудники ООО "СЗ "Твой Дом" отмечены благодарственными письмами
в честь Дня Строителя!
9-10 августа, в рамках празднования Дня Строителя, сотрудники ООО "СЗ "Твой Дом" были награждены благодарственными письмами Администрации города Батайска.
Награду получили: Заместитель директора - Клименко В.В., специалист по административно-хозяйственной деятельности Коротунов А.А.
1 августа 2023
Начало строительства Жилого Квартала "Речной Жемчуг"
1 августа в г. Батайске по ул. Половинко, 286 стартовало начало строительства нового
Жилого Квартала "РЕЧНОЙ ЖЕМЧУГ".
В закладке символического камня, который дал старт реализации масштабного инвестиционного проекта приняли участие: заместитель губернатора РО - министр транспорта Владимир Окунев, министр строительства Ростовской области Юрий Сильвестров, глава администрации г. Батайска Роман Волошин.
"Уверен, совместными усилиями мы сможем довести задуманное до логического финала и подарить жителям Батайска новый, уютный и комфортный жилой комплекс который станет жемчужиной этого города" - завершил свое выступление Владимир Окунев.
Для удобства жителей, помимо домов, будет построен детский сад на 120 мест, благоустроен сквер,
спортивные и детские площадки.
О том, как прошло открытие, можете посмотреть в репортаже
по ссылке: https://m.youtube.com/watch?v=AiluRDmoyfg
22 июня 2023
22 июня - День Памяти и Скорби.
По всей стране сегодня вспоминают о погибших в Великой Отечественной Войне, и сегодня в Авиагородке
г. Батайска прошло торжественное открытие мемориала павшим воинам.
На церемонии открытия памятника присутствовали представители Администрации г. Батайска, депутатского корпуса, жители города, общественные организации, юнармейцы и волонтеры.
Под звук метронома был снят полог с памятника и к его подножию легли цветы.
Вечная Память Защитникам Отечества!
1 июня 2023
Друзья, у нас замечательные новости!
Мы зарегистрировали свой товарный знак и с гордостью объявляем, что наш бренд теперь официально защищен законом!
Это огромный шаг в развитии нашего бизнеса и мы не могли бы этого достичь
без поддержки наших верных клиентов и партнеров.
Мы готовы продолжать развиваться и расширяться, зная, что наш бренд – это наше сильное и надежное оружие.
Мы обещаем радовать вас высоким качеством строительства и отличным сервисом.
Спасибо, что остаетесь с нами!
20 апреля 2023
В Сочи состоялась конференция для застройщиков СБЕР Про "Время изменений:
новые вызовы в отрасли и перспективы развития", в рамках которой ООО "СЗ "Твой Дом"
принял участие в лице исполнительного директора - Клименко Юлии Сергеевны.
7 апреля 2023
Заместитель министра по строительству, архитектуре и территориального развития области Сергей Вифлянцев совершил рабочий визит в Батайск, в ходе которого посетил
ЖК "Твой Дом" по адресу ул. Коммунистическая 188а
ООО «Специализированный Застройщик «Твой Дом», в рамках Соглашения о взаимодействии и социально-экономическом сотрудничестве с Администрацией города Батайск, достраивает проблемный жилой дом и разрешает накопленные годами вопросы обманутых дольщиков.
Во время визита заместитель министра отметил высокие темпы строительства, работа идет с опережением графиков. Также обратил внимание на высокое качество и функциональность жилого комплекса.
Компания ООО "СЗ" Твой Дом" продолжает свой путь к созданию качественного жилья, подтверждая приверженность к высоким стандартам и ориентации на интересы клиентов.
Более подробную информацию вы можете получить из видео по ссылкам ниже:
https://don24.ru/rubric/zhkh/novye-mnogoetazhki-v-batayske.html
https://1rostov.tv/tv-stories/kak-idet-stroitelstvo-zhilya-proverili-v-batajske/